Екатерина Степовая

как быстро научиться телепортации? Все удобные предметы о телепортации

Елена Юрова

Вы даже термины попутали, а хотите научиться.

Телепортация это передвижение человека со сверхспособностями вне времени и пространства.
Это вы должны здесь исчезнуть вмиг, а в США появиться.

А вы имеете ввиду ТЕЛЕКИНЕЗ, умение передвигать предметы усилием воли, собственной энергией.
Такая способность была у Розы Кулагиной, но она уникум , одна на миллион.

Если вы обладаете такими способностями, то пробуйте на лёгких предметах (шариках для настольного тенниса, спичках, карандашах, стаканах).

Успехов !

Armen Zurnachyan

Коротко:
Способности.
Способности и ПЛЮС высшее образование в квантовой физике, а лучше два образования + молекулярная биология.
Или ХАКЕР!
Удобны? Практически все, но начинать надо со спичек, а живых с мышей.

Seydgy Петрикеев

а ну вобщем молоко пьете и огруцами солеными заедаете, минут через 5 быстро телепортируетесь