Анастасия Бриллиантова

как научиться телепортации? телепортация

Сергей Денисеня

Учёные считают, что научиться телепортации можно. Это вопрос природных данных, знаний и практик.

Цель, которую планируют при этом достичь: научить человека телепортироваться в любую выбранную им точку пространства и времени, а также телепортировать небольшие группы людей и предметы особого назначения.

Более подробно - см. здесь:

http: // www . airesh . ru / novosti / otkrytie. html

уберите пробелы

### Юрий ### .

В игру симс 2 поиграйте.

Настя Клыга

нужно иметь неплохую память.:)

Алёна Маринина

есть несколько способов вхождения... только тело будет на месте.. а дух.. будет парить