Галина Ганьшина

Телепортация Человека, реальна ли в наше время?

Владимир Михальченков

Реальна и всегда была реальна во все времена.

Наталья Мороз

Лично с этим явлением не сталкивалась. Ни одного специалиста, кто бы этим занимался, не знаю. Ну.. . Москва маленький город, может, где - то в другом месте и есть. Вообще хотелось бы пообщаться. Может и методику бы купила.

Дмитрий Сорокин

с помощью нанотехнологий

Надежда Куликова

В наше время не актуальна, проводятся работы по отладке данной функции. Возможность снова появится в 5079 году.

Ф.камень

хм очень интересный вопрос)
может быть и так.
в наше время возможно всё