Екатерина Агапонова

Интересуют Способоы Телепортации! Посоветуйте Методы!?

As
Asemoka

Знаю один, но он исключительно вертикальный. Работает в шахтах лифта, куда еще не успели установить сами лифты.

Екатерина Бронина

Приходит фрукт и говорит. Я тут арифметику освоил. Теперь интересуюсь способами решения биквадратных уравнений. Дайте методы. А в него эти методы поместятся ли???? Телепортация-это очень высокий уровень развития магов. В вас он точно не поместится.

T@
Tpogreban @mail.ru

эти методы знают некоторые тибетские Ламы и индусы (занимающиеся серьезной йогой).