Hellen Petrovskaya

А мужья женщин, которые считают себя ведьмами, не боятся от них на сторону ходить?)

Татьяна Леонтьева

Уж ведьма-то сможет позаботиться, чтобы муж на сторону даже не смотрел!

Иришка Ласковая

Ключевое слово - считают

Костя Хохлов

боятся, но все равно ходят на сторону, хотя знают, что это печально для них закончится. Зов плоти непобедим

Инна Ушакова

Мало ли кто кем себя считает) Женщина может считать себя ведьмой, но ни сил, ни мозгов ей это не прибавит. Так что муж может гулять спокойно.

Ростислав Галкин

Ведьма - ведать магию, человек обладающий определённым количеством знаний и способностей,
И Я уверен, что при действительных проявлениях способностей, сама ведьма не будет чинить расправы над своим мужем, за такую его мелкую провинность, ведь и мужчина так же нуждается в разрядке и подзарядке своего энергетического поля,
единственное Я не уверен с вопросом о Колдуньях, ведь колдовство требует единоличного пользования, тогда и возможны негативные влияния,
А в остальном - это обычные люди со своими семейными ценностями, осознающие, что измена - это первичный способ разрушения Родовой силы, а Род и продолжение сильного Рода, так же как и передача своих сил и знаний достойному потомку и есть основная прерогатива.

Елена Миронова

Не сможет, даже если захочет.

Елена Коннова

мой на сторону даже не заглядывает, хотя с мой стороны никакой магии... у меня принцип: для себя не колдовать

Ggggggg

мой на сторону не ходит и колдовать не надо, верный, как пёс... он побаивается другого, я обычно держу своё слово и если он меня обижает, могу пригрозить чем нибудь...)))