Наум Извольский

как ласково назвать парня? ато зайка и солнышко уже приелась .

Eкатерина Cтепанова

по фамилии )
или что то оскарбительное но в конце добавь" ...ты мой любимый"

Алексей Гришкин

если имя знаете или помните, то можно и по имени звать

Александр Мизерник

важнее ваше отношение тогда любое слово будет изиваться бальзамом на душу.

Ан
Анастасия

бананчик огуречик

Владимир

Моя меня называет козепулечка))

Ася Калимуллина

Лучше называй по имени. Ну или как-нибудь по величественному (типа мой господин и т. д.) . А за зайку/солнышко вообще можно с ноги схлопотать. Фу блеа.

Дима Пилипчук

по имени будет оригинальнее, чем зайка, лапа, пупсик...))

Ри
Ринат

Не нужно сюсюкать! ! У него имя есть!!

Владислав Рудман

Назови его -жопа с ручкой.

Виктория С

козлик, котик

Todasca

Любимый, милый, родной.