Наталия

Это нормально, назвать парня солнышком????

Светлана Саввина

Знаете, после всех услышанных масечек, пусечек, пупсиков, поросеночков, бусиков, СОЛНЫШКО - это самое нормальное ласвковое слово.

Maftunjon Ilashov

Никаких международных стандартов нет. Если он не против-то нормально, вот единственный критерий.

Елена Бондарева

если не помнишь имя, то это нормально))

Татьяна Соколова

Как писал мой дед (из тюрьмы) , хоть х... ем обзови, только облизывай почаще)))))

Лариса Князева

Так а если Он Солнышко, как его звать-то....

Артём Бузин

Ага, сначала солнышко, а потом огарок долбанутый. Уж лучше по имени и очеству.

Наиль Каюмов

а почему нет то?

Марина Щепотько

Если любишь, так и хочется сказать : " Солнышко моё ".)))))))

Лена Морозова

можно еще котиком

Натусик

Лучше курочкой сразу

Анатолий Быков

Очень даже нормально....))))))))

Светлана

почему нет?) )
я своего называю хороший, сладкий, котик, милый

Мария Дубровина

можно и поросёночком ласково назвать)))))

Юл
Юлия

Для человека нет ничего приятнее если его называют по имени.

Руслан

Глупый вопрос! Да конечно!!! если его это не смущает! ах да! ! если парень говорит: "Слушай сейчас мои друзья придут никаких солнышки, зайка. Ок? " ответь на это: "извените почему из-за какихто твоих друзей я 4-5 часов не должна выевлять всои чуства? " Это я сказала к тому что если он так сказал это значитчто он стесняется показывать тебя своим друзьям!!! Это очень плохо знак.

Kr
Krembaher

У меня друг очень крутой, а жена его называет Зая