Толик Етчик

Здравствуйте.У меня собственное производство по изготовлению деревянных лестниц.

У меня собственное производство по изготовлению деревянных лестниц и внутреннея отделка бань,саун и комнат отдыха под ключ.Я на рынке полтора года,как поднять оборот в городе Оренбурге?

Мохьмад Исбахиев

займись строительством

Виктор Тришков

Лестница до неба! Класс реклама, да?!

Виталий Баранецкий

Уничтожить конкурентов.

K7
Kain 7

Чувак, привет, тебе нужны хорошие менеджеры и работать с разными городами, даже с москвой иначе ты разоришься чувак.

Доброго дня Чувак.

Татьяна Степаненко

Дал несколкьо профессиональных советов в личной переписке