Татьяна Лабутина

Как развеселить лучшую подругу?

Валентин Кузнецов

Покажи ей попу

Kira

дай в носа))

Екатерина Акимушкина

Если подруга действительно лучшая, то развлекать её не нужно. Можно просто с ней поговорить.

Кирилл Романчук

скажи ей что ты девственница

Александр Бисяев

Царевна - Несмеяна что ли? )))) Жениха ей найди и настроение поднимется !!!

Кристина Остроух

Есть очень хороший способ.. .
Значит выходишь с ней на улицу, она вся такая грустная, берешь говно в руку, и мажешь себе на лицо. Подруга в шоке.
И тут ты такая: "Вот так выглядит твой бывший! "
Пауза, смех, радость, только не забудь в течение 10 минут смыть калл, потому как он впитается и ты будешь говняха)

Андрей Стишуков

Языком и руками.

Эркетайка Омка

Поменяйтесь парнями, и оргию устройте, вообще обхохочетесь)))