Алексей

Что подарить лучшей подруге на днюшку)

ей 15 незнаю что подарить, косметику она сама выбирает, а бижутерию не носит)
Я в недоумении что ей подарить, подскажите пожалуйста)

Андрей

Самокат.

Сергей Бородкин

Посмотри по её музыкальным вкусам, может альбом любимого исполнителя или футболка с его изображением. А если сильно лучшие, подари фотрамку с вашей фоткой и приятной подписью с обратной стороны, это запомнится надолго. Ещё если финансы конечно есть, фотосессию ей можно заказать. . .воть:)

Annet

а ещё можно заказать футболку с её прозвищем или с девизом, с которым она идет по жизни, или кружку с надписью "лучшей подруге"

Людмила Фоменко

Пижаму классную каку-нить.

Зикрилло Хасанов

Вот например, я б подарила именной чехол на телефон. Или кружку с фотографией подружки. http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge/ . Вот здесь посмотри, может какие-то идеи найдешь для себя.

Бекматов

гидроцикл