Tatiana R

Сколько портебуется дискет чтобы установить виндовс 8 ?)

Ислом Муминов

Зачем такой гемор проще через флешку!

Виктория Опря

Ошиблись рубрикой
Вам в Юмор

Артём

Ты когда их в продаже видел в последний раз?

Anna Liqai

сам то понял что спросил ?

Тимур Таланцев

это вопрос из разряда "шутки"проще на винт скинуть образ и из него загрузиться

Ника Захарова

Эх, нету такой версии, а было бы круто. Правда и дисковода этого уже нет.

Михаил Калинин

Уже не установить. Microsoft не стала делать вариант установки с дискеток для Windows 8.

Olga Basarigina

объём дискеты 1,44 мб, вычисляй дальше уравнением. W8-x \1.44-y=?так примерно

Антон

2307 дискет, если если просто разбить дистрибутив и 1713 дискет в специальном формате DMF