Андрей Сурняев

Где можно качать бесплатно полные версии игр? Кроме сайта MyPlayCity. Дайте ссылку.

Антон

Похоже про торренты в деревне не слышали

Сергей Борискин

какие именно полные версии и каких игр?

Кроме сайта MyPlayCity. Дайте ссылку. - вы уже попытались провести рекламную акцию, вам никто не поверил) )
Я скачивал на Алаваре и + активатор, навалено грудами игры на диске, большинство еще ни разу не устанавливал.... рекламируйте дальше