Sharif Akilov

что такое МЛМ. и есть реальный шанс там заработать.

Ви
Виктория

Это мэни лавел маркетинг. Есть шанс неплохо потерять в деньгах.

Алексей Обутов

МЛМ - это многоуровневая пирамида простите, торговая организация, которая продвигает товары и услуги. Каждый продавец товара (дистрибьютер) имеет право продвигать товар, (приобретая его по оптовой цене у фирмы, а продавая по розничной), и привлекать новых дистрибьютеров под себя. От фирмы получаете разницу между опт. и розн. ценой товара и вознаграждение ввиде выплаты комиссионных. Заработать можно, как и везде, если прилагать усилия. Под лежачий камень вода не течет.

Геривенко Виктория

заработает только тот, кто стоит сверху, т. к. будет получать процент со всех кто под ним.
остальные только бегают, высунувши язык, распродавая чужое имущество.

Леонид Горюнов

Заработать-то можно, но пахать придется ой как. Это вам не на работе, там деньги не за потраченное время платят, а за результат.

ОК
Ольга Криницкая

Это сетевой бизнес. Заработать там существенные деньги малореально.

Светлана Николаева

дохлая тема.. в первую очередь сетевики настроены на зомбирование пациента внушение ему что все в этом мире небесконечно в том числе и деньги. поэтому они и устраивают такие мероприятия чтоб челу дать понять что они лучшие. а на практике все просто театральная постановка

Матрос Април

Если стараться и работать-нельзя не заработать. Я лично Vertera Organic занимаюсь. В первый же месяц на доход вышла http://arendator.vertera.top

За
Зайка

Сетевой бизнес- это абсолютно реальный вид заработка такой же, как и работа по найму. Только отличается от нашего привычного понимания заработка. Сначала вы работаете на свою структуру потом структура кормит вас всю жизнь. Это называется пассивным доходом. При работе по найму, вы работаете - получаете; перестаете работать - не получаете. Доход в сетевом бизнесе ничем не ограничен, потому, что гарантом такой пирамиды выступает товар и вам платится от созданного товарооборота. Чем глубже структура, тем выше товарооборот, тем больше ваши комиссиионные. Причем искать партнеров и обучать их гораздо выгоднее, чем бегать и пытаться организовать товарооборот на личных продажах с каталогом в руках. В современных условиях, в виду развитости интернет - ресурсов рост в таких структурах идет быстрыми шагами, За 2 года люди выходят на огромные доходы. Все ярлыки навешенные общественностью не имеют никакой твердой основы. Повторюсь не надо путать с финансовой пирамидой, в них нет товара и продажи конечному потребителю, только обещание быстрых денег на пустом месте. Также, конечно, важно выбрать надежную сетевую компанию, которая уже давно на рынке и имеет известное имя. Если интересно попробовать себя с этом направлении, добавляйтесь: https://vk.com/id24845721 Обучение, сопровождение, совместное ведение структуры партнеров.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Можно нормально зарабатывать, зная определенные фишки.

Katya

это бизнес социальная сеть http://bisocnet.com