Алексей

что такое игра матрица? финансовая афёра? лохотрон? или реальный шанс быстро и много заработать?

финансовая афёра? лохотрон? или реальный шанс быстро и много заработать? как вы считаете. может кто то уже сталкивался?

Ан
Анна

Есть матрица в финансовых пирамидах и тогда то, что вы назвали это "игрой" - абсолютно верно. Это лотерея. Но матрица матрице рознь. . Один администратор ресурса не даст никому заработать, дрогой позаботится о равномерном распределении прибыли между участниками, но зарабатывает в основном верхняя полка участников.

Есть матрица (матричная структура) так-же во многих MLM- и псевдо-MLM-проектах, которая является основным или дополнительным видом заработка.

Вот открывается компания Global One, которая позволит зарабатывать в нескольких бизнес-центрах - продажа товаров, туристических услуг и прочего через свой личный сайт, предоставленный компанией - в ней тоже есть матрица 3x10 - это переливы участников от вышестоящих спонсоров (если они активны) , за которых тебе начисляется определенная сумма.

Презентационное видео торговой платформы iGO SHOPPING MALL "SHOP SMARTER"(торгово-развлекательный комплекс)

Презентационное видео торговой платформы iGO GLOBAL TRAVEL "TRAVEL SMARTER"