Венера Палашкина

TRENDONEWS можно ли заработать там? Или лохотрон? TRENDONEWS можно ли заработать там? Или лохотрон?

Алексей Жуков

лохотрон, таких сайтов куча

Ксения Маклакова

Мне тоже интересно лохотрон это или нет. Недавно начал на нём "зарабатывать" так сказать. Вот вчера только вывел 200 пробных рублей, но обработка выплаты 5-14 дней. Люди, если у кого выведет или наоборот, не ленитесь, отпишите в эту новость! Сам обязуюсь отписать, но надеюсь это сделает кто-нибудь раньше

Наталия Палто

я с 25 декабря новости читаю, заработала 600 р. выводить можно от 200р. Обработка выплаты занимает от 5 до 14 дней . Я еще не получила, жду

Артём

Там можно зароботать

Марина Лаврухина

обман. не регайтесь там. пустая трата времени