Анатолий Кузин

Можно ли реально заработать на финансовых рынках?

Bad-Boy Sexy-Boy

А где же по Вашему заработали свои состояния Сорос и Бафет?
(Вопрос задаете риторический для "воды".)

Олег Тихончик

Если рынки существуют, значит на них кто-то зарабатывает. Другое дело - хватит ли знаний и умений стать трейдером

Ирина Свирина

Да, ведь живого динозавра можно встретить с вероятностью 50%:
Да или Нет

Жанна Русских

Финансовые рыни - как и любая другая сфера деятельности человека.

Возьмем для сравнения футбол
Есть футболисты, зарабатывающие миллионы (правда есть? )
Вот я спрошу: а как мне стать футболистом и через месяц заработать миллион?
Что мне ответите?

Вот и на финансовых рынках также!
(посвятите Финансовому Рынку всю жизнь без остатка - и заработаете! А будете тратить 1 час в неделю - сами понимаете что получится... )

Непросто это.
«Форекс клуб» раскрыл печальную статистику торговли на FOREX
http://expert.ru/forum/expert-articles/14269/

Прочитайте это все, прошу ВАС! и не совершайте моих ошибок. Исповедь неудавшегося трейдера.
http://www.comon.ru/user/tradermx/blog/post.aspx?index1=87590

Павел

на всем можн заработать, главное терпение ииии много чего) ) могу помочь в форексом, если есть желание, подскажу где и с чего лучше начать. . обращайтесь на мыло иди в личку вконтакт ид173231731

Александр

Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите во здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], я думаю вам будет интересно! !
А здесь очень много про заработок в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Olga Zala (Соловьева)

Можно почему бы и нет. Другое дело сколько и на сколько этих денег хватит. Могу предложить перспективный проект с пассивным доходом. Мои результаты за 4-5 месяцев - 2500$. Ежедневно от 5 до 40 долларов получаю. Пиши, если заинтересовало.