Баха Нормурадов

Прямые участники финансового рынка

Помогите, пожалуйста. Пишу курсовую на тему: Прямые участники финансового рынка. С теорией проблем нет... а вот с практикой беда. Нужны рассчеты. Может у кого-нибудь есть идеи, что можно написать в практической части?

Аня Гармашова

А разве Система Экономии ЖКХ не участники. Вся их труктура и в тенях как в репьях. С продолжением от прошлого для аллигархов. Пока 1 доживают другие бабки набивают. Да еще их и лохают.