Юлия Маноилова

Доброго времени суток! Можно ли заработать на финансовом рынке?

В общем можно ли зарабатывать\заработать на финансовом рынке? Может есть организации\фирмы которые занимаются этим? Или специальная программа с помощью которой можно торговать на финансовом рынке?

Аман Телегин

Да. Можно. И не только торговать, но и инвестировать. Вот ссылка на мой блог, там все написано.
kolju4ka25.blogspot.com (скопируйте ссылку и вставьте ее в адресную строку)