Елена Бонопарт

Доброго времени суток. Можно ли заработать на Форекс.

Я хочу поинтересоваться, можно ли зарабатывать на финансовом рынке, например Форекс? Также слыхал что есть фирмы напр: TeleTRADE и др фирмы.
Реально ли это и на самом деле ли это?

И не разводят ли людей, и не обманывают?

1 1

Если вы только слышали о Форексе, то тем более нечего даже туда соваться. Вы же быстро сольете свой депозит, как это и происходит в 99% случаев. Торговля на финансовом рынке - дело высокорискованное. Этому учатся годами, проходя через потери. И то в итоге не факт, что станете успешным.
Вот, есть неплохая статья, прочтите, подумайте - http://instaforex.tep .su/stat/Forex_nachinayu.html
Так что не советую! Вам лучше вложить во что-то другое, гораздо менее рискованное. Хотя бы вклады в МФО и КПК со страхованием под 2-10% в месяц, отличный доход.
Удачи!

Кристина Курилович

геморрой и нервное истощение вполне можешь заработать, да. Ну или если у тебя есть пара лишних миллионов может сделать пару тысяч за день. Богатые становятся богаче, бедные - беднее, таки ой.

Елена Дьяченко

Можно зарабатывать на форекс не разбираясь в его тонкостях, просто нужно доверить свои средства в управление профессионалам, можно от 100$ более подробно здесь yanerab.net

Кр
Кристина

В вашем случае, только инвестировать, только разберитесь в какую компанию и каких трейдеров. Для этого нужно немного подучиться, без труда не вытащишь рыбку из пруда. От того как разберетесь и будут зависеть результаты. Удачи

Наташа Метельская

Можно. Но.. . не ОБЯЗАТЕЛЬНО. С гораздо большей степенью вероятности - пролетишь!

Елена Самойлова

Я работал в отделе продаж кое у какого брокера. Г... но все это.

Ва
Вася

Форекс - не быстрый (и не лёгкий) способ заработать.
Но если Вы готовы учиться и практиковать, тогда пробуйте!
Вот информация, которая Вас направит на нужный путь:

infosecrets.ru/links/url_281_0.html

(скопируйте ссылку и перейдите по ней)

Может быть пригодится!
С уважением.