Ал
Алсу

Доброго времени суток! SendVisits. Кто что знает о них? ? Развод или легкий способ заработать??

Каха Coach

привет, сам ищу ответ на твой вопрос Оля джан, завтра найду)

Павел Чеберяк

думаю развод после набора 5 тыщ деньги не вывел (

Кн
Кнопочка

Тоже интересно узнать чё за...? Нигде ничего про них нету, кроме отзывов на ихнем же сайте...

Игорь Швырлов

прислали смску мне на тлф типа заходи работай, замануха я думаю

Виктор Казарин

я тоже 1000 набрал и все сайт недает хотя я рассыллая по сайтам свою ссылку

Тельман Azeri

условия ставят на вывод, надо набрать 20 рефералов, тогда вывод денег будет, по моему развод

Sergei

Скорее всего развод, но сейчас пока набрала 4000, осталась 1000 до вывода. Отзывов тоже не нашла про них. Посмотрим, все равно не напряжная работа) Насчет 20 рефералов нигде не видела, только насчет минималки в 5000, когда пыталась сразу вывести 300 рублей.