Юлиньк@ Лиханова

Нужна помощь. под какую музыку (песню) можно станцевать хип хоп?

Елизавета Яковлева

сегодня в белом танце кружимся
а-а-а
а завтра мы с тобой подружимся
а-а

pe
petrovalv

Если тема создана в разделе *Экстрим*, то предположу что танцевать хип-хоп под хип-хоп для Вас - отстой. И видимо нужно что-то типа.. дабстепа, инди рока или как там называется когда тупо орут в микрофон и безбожно хуярят по инструментам..