Юлия Кошелева

Подскажите пожалуйста под какой трек можна станцевать хип-хоп?

Нужен какой-то трек для танца! Помогите пожалуйста выбрать его, а то своей фантазии не хватает) ) хД

Mihail Bukov

Хип Хоп ХОЛОП ПРОКОП ПО ПОП ЗАКОП

Dato Vilja

хаха первое, что приходит в голову - это ДЕЦЛ "Вечеринка" 😄

Денис

из need for speed undeground песня get love. Еще можно под Begin Madcom. А вообще посмотрите саундтрэки к фильму шаг вперед. Лучше даже сам фильм посмотрите там 4 части очень пригодится при создании танца да и музыка там крутая.