Мирель Чолпонкулов

Угодна ли богу пластическая хирургия?

Ve
Vesta

Счастье не зависит от того, как ты выглядишь. Красота и внешность две абсолютно разные вещи.
В Библии физической красоте отводится второстепенная роль по сравнению с красотой духовной: «Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы».
Нужно понимать и всегда помнить, что некоторые клиники и врачи обещают больше, чем могут сделать.

Александра Багишева

чего хочет женщина - того хочет бог))

Дм
Дмитрий

Богу, если Он есть, плевать на одежду ( делайте с ней что хотите ), а вот содержимое Ему подай в чистом виде - святую душу !

Катя Тимофеева

Какому богу? богу пластической хирургии? Или Богу?

ОК
Оксана Киктевич

наколки ему неугодны так сказал май знякомый батюшка

падтяжка через перетяжку гаварит случится скора

Ирина Гришина

Богу угодна наша вера в Иисуса Христа!
Когда будет вера всё ненужное само отпадёт.

Max

Да, угодна. См. библейский сюжет про пересадку волос Бытие, гл. 27