Георгий Суханов

не заводится газель 406 карб

пропала тяга после чего не заводится, схватывает пока первая свеча сухая но с несколько попыток заливает, искру проверял, провода тоже, а также свечи, катушки, карбюратор прочищен и настроен. Скажите пожалуйста куда дальше?

цепи новые, метки выставлены, натяжители тоже новые.

Дмитрий Желобецкий

наверное ты так карб рочистил

Оксана Салистая

У меня была примерно такая херня-вал карамысел лопнул. Посмотри, тем более открутил крышку клапанов и всё видно.

Оля

и хорошо! задолбали вашими газелями пробки создавать!