Дмитрий

Самый перспективный тренер?

Александр Козуров

Алекс Фергюсон:

Элай

Конечно наш Леонид Викторович Слуцкий!!!!
верим и любим!!!

Та
Татьяна

Станислав Черчесов.

Анечка Жукова

Маурисио Почеттино.

Oleg Nakoshnyy

Наверное тот который ещё не слишком старый но уже и не совсем как бы и молодой.

Да
Дарья

Оле-Гуннар Сульшер

Завершив карьеру из-за хронических проблем с коленом, Оле-Гуннар принялся тренировать нападающих «МЮ», а вскоре возглавил резервный состав клуба. Уже на второй год работы со второй командой Сульшер привел ее к победе в турнире резервистов, обыграв в финальном матче «Астон Виллу» с Делфонзо и Олбрайтоном в составе, а через полгода получил приглашение возглавить «Мельде», откуда в свое время и переехал в Манчестер.

Матрасы Мебель

Ник из "картавого футбола" ведь он теперь тренер.