Оксана Машкова

Что за машина? Всем Доброго!

А похож на Бамблби из трансформеров? Сын мой так думает.

Игорь Козлов

Снегоход «SnowFly» представляет собой модель класса особо компактных машин - нового на рынке снегоходной техники.

«SnowFly» спроектирован в первую очередь для тех любителей активного отдыха, которые проживают в городе или просто не имеют необходимых условий для хранения, обслуживания и транспортировки полноразмерного снегохода, и предназначен для загородных прогулок и транспортировки людей и груза от автомобиля до мест, недоступных на других видах техники.

Невысокий вес снегохода, а также низкое удельное давление на грунт, позволяют передвигаться на нем по любым типам заснеженной поверхности. Небольшие габаритные размеры 145х80х85 см и малый вес- от 80 кг позволяют перевозить его практически в любом легковом автомобиле и хранить его в межсезонье на антресолях в гараже или на балконе городской квартиры.

Надежность и долговечность снегохода достигнута использованием в его конструкции двигателя и вариатора от ведущих мировых производителей.
Тяговитый 4-х тактный двигатель, в отличие от наиболее часто используемых 2-х тактных аналогов, обеспечивает легкий запуск при низких температурах, обладает внушительным ресурсом, экономичен и не слишком требователен к обслуживанию.
Простота конструкции снегохода позволяет обслуживать его самостоятельно без привязки к сервисным центрам производителя. Тем не менее, на складах дилеров имеется полная гамма запчастей для ремонта и обслуживания снегохода «SnowFly».

розничная цена одноместной модели от
65 000 руб.

розничная цена двухместной модели от
87 000 руб.

За
Заноза

снегоход

Елена

Чук и Гек 21 век

Вася

по моему ето електро снегоход, я его где-то в ютубе видел

Максат Омирбаев

снегоход GTR T9 TURBO