Оля Оля

Какие сейчас есть нормальные кнопочные мобилки? Кто в теме, посоветуйте плиз)) (Далее внутри+)

Просто сенсорный на Андроиде уже есть конечно, но нужна "запаска"
Нужна альтернатива на всякий случай
(ну мало ли разрядится, а позвонить или СМСнуть срочно нужно)

Желательно чтобы была камера и цена до 5000р
Не раскладушка и чтобы удобно было печатать СМС

А то за рынком "сенсорных" я как-то следил одно время
А вот про кнопочные мало в курсе что сейчас есть хорошего
Кто в теме, пожалуйста поделитесь советами и мнениями))

Ол
Олег

Пока еще можно купить вполне приличные и недорогие кнопочники Nokia линейки Asha с индексами 200, 300, 302 (как QWERTY, так и обычная клавиатура Т9).

Ир
Ирина

5000 многовато для звонилки, имхо.
И зачем звонилке камера?. .

Могу посоветовать:
Nokia 105
Nokia 113
Nokia 206
Nokia 301
Nokia 515

Указаны в порядке возрастания цены и навороченности

Али Алиев

Nokia C5-00, E52, E72, 6700 Classic
Samsung S5610
Philips Xenium X5500 (+ в том, что у него и других моделей этой фирмы очень долго держит заряд)

Александр Козуров

У меня уже 6 лет Нокиа 6233 и лучше телефона на мой взгляд пока нет!

Виктор Филин

Таких больше не выпускают!