Гульсина Ашурова

посоветуйте мобилку)

нужно:

1. звонки - соответственно адекватный динамик, микрофон, антенна и чтобы батарея нормально держала

2. музыка - не в качестве основного плеера, а чтобы просто была возможность прослушать мп3

3. радио - желательно работающее без подключения наушников

4. диктофон

5. будильник

6. фонарик - светодиодный

7. отсутствие вообще какого либо выхода в интернет и платных приложений, которые хотят отправить платную смску или типа того - это принципиально

чем дешевле, тем лучше. желательно не дороже 1500 руб. на примете эксплей а240 - стоит ли брать его или есть варианты лучше?