Евгений Добрынин

помогите выбрать мобилку

нужна мобилка сенсорная с файфаем и самое главное с возможностью записи разговора во время звонка! подскажите плиииз очень надо)

Руслана Лебеденко

Samsung I9100 Galaxy S II.

Татьяна Раймова

нокиа но только не сони-ериксон оч прочный и хороший но динамик ужассссссссссссссссстак что нокиа

Олег Тен

samsung wave I/II/III . У меня вэйв 2 на бада 2.0, там есть такая возможность (1 и 2 надо будет прошивать, что крайне легко )