Андрей Мальцев

Вопросы про ФишАй для HTC

У кого есть? Очень надо. Какой лучше на магните линза или на прищепке? Мне надо что-бы фокусировался нормально, говорят это лучше на магнитном, но я боюсь, что отклеится и оторвется. Сам хочу на прищепке, а кто-то говорит,что там плохо фокусируется. Чему верить? Скажите пожалуйста...

Андрей Крюков

Мой те совет ,-купи хороший дверной глазок и не заморачивайся с левыми девайсами...

Евгения Денисенко

]]игрушка на месяц