Ольга

uschib nogi u 11 mesjachnogo rebenka

Moemu rebenku 11 mesjacev nedavno on upal neudachno,poexali v bolnicu sdelai rengen nozhki,skazali pereloma net no est ushib.sdelali emu povjazku skazali snjat cherez 4-5 dnej.vremja podxodit a on tak xodit i ne mozhet,na nozhku nastupaet i srazu plachet.kogda bol projdet i on smozhet xodit???

Ев
Евгений

Обратитесь в больницу еще раз, так не должно быть, возможно что-то со связками.