Андрей

Посоветуйте, какую камеру лучше купить в пределах 20 тысяч. Я не профессионал, но камера нужна...

Посоветуйте, какую камеру лучше купить в пределах 20 тысяч. Я не профессионал, но камера нужна для того что-бы учится фотографировать и снимать по взрослому.. . И ещё нужно что-бы у неё был маленький экранчик который поворачивается на 360 или 180 градусов.

И что-бы качество отличное был о3о

Alexandr Glazyrin

Мой вариант Nikon P7700, Зеркалку не советую из-за размеров / массы.

На
Наталья

Любую зеркалку от Кэнон или Никон

Мария Шабанова

Посмотрите в сторону Сони А 65.

Рустам Качинкин

зеркалку не советую. к ней еще стекла нужны а это дорого и умение. ченить типаhttp://ekaterinburg.e5.ru/product/sony-cybershot-dsc-hx300-chernyiy_10169498/?utm_source=Yandex.Market&utm_medium=cpc&utm_campaign=foto-i-videotehnika+|+kompaktnyie-fotokameryi+|+Ekaterinburg&utm_content=10169498&bestseller=3 e vt у меня такая более старой модификации-отличные снимки продаю их на фотостоках

Юлия Мигунова

в пределах 20 - ки - Сони А 37 ( 58 ), или Сони Некст 3 ( 5 ) ..камеры стоят вложенных денег, так скажем....

ОК
Ольга Корноухова

Купите за 19 тыс. руб. Никон Д5100.