an
andynova

Что вы думаете об этом и как обычно реагируете??

На улице днепропетровская в Москве напротив Седьмого континента. У машины был заглушен двигатель, значит она точно не остановилась на секундочку...

Виктория Бойкова

вызывайте стопхам

Александра Терюшкова

Машина совершенно точно ни в чём не виновата чтобы на ней показывать своё отношение к её хозяину.

Вл
Владимир

Ну, хамло.. Когда их штрафовать то начнут.

Елена Беляева

Уже перестал злиться-дороги и дураки как всегда

Да
Дарья

Номерок блатной!! ! А блатным пофиг на обычных людей и для них закон не писан.

Татьяна

да а что тут думать, у людей почему то проснулось чувство превосходства, он царь.. таких только пи. дить надо, при чём каждый Божий день, пока он умолять не начнёт, тогда я думаю пройдёт вот такое отношение к людям..

Наташа Томашик

О чем ты, милая? Знаешь как про таких говорят? ЧАЙНИК, изображающий из себя знатока.. . А вообще посмотри на номер и отстань от дяди, а то он и попу тебе надрать может, на минуточку...

Елена Кашкавал

раньшеОНО носило красный пиджак