Андрей Олешко

сколько стоит билет на электричку Тюмень- Екатеринбург?

Дмитрий Творанович

Сейчас такой электрички нет (раньше и правда была).
Можно доехать двумя электричками с часовой пересадкой по станции Ощепково (посёлок Пышма в Свердловской области).

Тюмень - Ощепково 14:04 - 16:48 162 рубля
На пересадку 57 минут
Ощепково - Екатеринбург-Пассажирский 17:45 - 21:36 143 рубля

В сумме стоимость билетов получается всего 305 рублей.

Время везде указано местное.

Андрей Лихачёв "женат"

До недавнего времени (лета 2012 года) ходила.
Формально это считался поезд дальнего следования № 839/840, но по факту была именно электричка - с двумя головными вагонами, и с разными классами (как с обычными лавками, так и с креслами ).

Когда поотменяли все 800-е (Пермь-Ебург, Ебург--Тюмень, Тюмень-Ишим) - запустили единый поезд Пермь-Ишим.
В пути от Тюмени до Ебурга всего 5 часов (8:27-13:31)
билет в сидячий вагон 386 руб, плацкарт 746 руб (с бельем, 635 руб.- без белья).
Такая же цена будет в плацкарт на ВСЕ скорые НЕфирменные поезда.
Но 5 часов лучше ехать в удобном мягком кресле, чем в плацке!

Есть еще сидячка в пассажирский (не-скорый) поезд № 341 Нижневартовск — Екатеринбург - за 356 руб.
Но он в пути действительно 7 часов, и в крайне неудобное время (02:23 - 09:23).
На него плацкарт с бельем стоит 694 руб. (и на все прочие поезда 300-й нумерации).

"Туту" постоянно показывает некорректные цены!
Причем в таблице они будут одни, а при попытке бронирования - другие, как правило еще выше, и существенно дороже ИСТИННОЙ цены, по которой можно приобрести билет на сайте РЖД или в вокзальной кассе.

Mamed Mamedov

А такие разве есть? Здесь я что-то ничего похожего не вижу. Да и расстояние - 6-7 часов дальним поездом... Цена билетов на дальние поезда - по последней ссылке: от 514 рублей сидячим вагоном, от 638 в плацкартном (я бы лишних 120 р не пожалел за комфорт!).