Дарья

сколько стоит электричка из Тюмени до Екатеринбурга в эконом классе?

Olga Ramskaya

Электрички и поезда №831/832, №839/840, следовавшие рейсом Екатеринбург-Тюмень отменили в связи с низкой рентабельностью....

Вместо поездов 800-й нумерации на полигоне Свердловской железной дороги вводится новый пассажирский поезд №131/132 Пермь-Ишим....

Самый дешевый билет на поезд №131 на завтра 26.10.13г. - 519 р.

Иришка Куприянова

Электричка экономкласса? это что-то новенькое..