Настенка

Не могу подключиться к интернету.

Подскажите пожалуйста, ребят. Может кто сталкивался с такой проблемой. У меня на ноуте мегафоновский модем. Раньше отлично подключалась к инету. А теперь выходит такая вот надпись http://info.megafonvolga.ru/ и не подключается. Чего только не пробовала, толку никакого. Особо не разбираюсь в таких модемах. Куда нажать? Что делать?

Екатерина Андреевна

судя что я в этой сылке увидел эта реклама пришл сылку я посматрю что можно зделать

Андрей Акимов

попробуй переустановить модем