Михаил Важдалов

Не могу подключиться к интернету ((((

"Не удалось установить локальное сетевое соединение, возможно стоит запрет FireWall"..

Вот такая ошибка вылетела при запуске ноутбука, вчера вечером все работало нормально ( выключила ноутбук, сегодня включила и такая ерунда (

Алексей Баранов

иногда пользуйтесь антивиром

Владимир Самыгин

Если нет антивируса, установите другой браузер.

Татьяна Локтионова

отключить фаирвол. попробывать. если не удалось, позвонить в службу поддержки провайдера. может у них там че.

Алина Ерёмина

в антивирусе отключи файрвол. если помогло, поставь в файрволе исключение.