Виталий Котусов

Помогите пожалуйста. Не знаю делать мне чёлку или нет. Понять не могу.

Не знаю делать мне чёлку или нет. Понять не могу, а вдруг не пойдёт. Все говорят разное. Волосы у меня почти прямые. Говорят замучаюсь с ней.

Пырсов Вячеслав

фото можно?

Ан
Анна

Если лоб вьiсокий, то другого вьiхода нет.

Сергей Тулайкин

Воспользуйтесь "золотым" правилом автомобилиста "не уверен - не обгоняй".

Александр Дианов

Лучше не стоит, ты, действительно, с ней намучаешься, её мыть, расчёсывать, она электризуется, при ветре - в разные стороны, одевать шапку не удобно, не надо стричь волосы, можешь потом об этом пожалеть, а отращивают их долго

Timur Yusifov

заколебаешься с ней... хотя челка - красиво очень. имоложе выглядишь сразу.

Алексей Костенко

делай конечно.. пышненькую до бровей.