Александр Кузнецов

Какие собаки мало или редко лают?

перечислите породы

Мария Гнездилова

басенжи вообще не лают.

Кристина Глинова

Хаски.. Лайки.. Они ,,разговаривают,,..))))

Мария Дубровина

Это уже кошки.

Valya Kotik

Воспитанная, вам тут пишут, что хаски и басенджи, да, это правда, но воют они.. лучше бы лаяли, все грешат на пуделей, что они такие пустолайки ды-ды-ды.. Ничего подобного: моя пуделиха лает только если пришел кто-то чужой, кто-то трется на лестничной клетке и на тех, кто кого-нибудь ругает или бьет, пуделиха пытается цапнуть за ногу плохого человека, а также бдительно смотрит, а если человек этот куда-то пойдет, то и за ногу цапнет, сеттерша лает только если что-то по ее мнению идет не так (например человек плохой или куда-то дели ее любимую машинку:))

Александр

Где-то читала, что хаски

Радик

У меня хаски, абсолютно не лает. Но мычит и улюлюкает еще как. И еще когда очень соскучается говорит мне "Омномном")))

Елена Поселягина

Маламуты-они вообще спокойные собаки. К тому же красивые и о-о--чень большие!

Ирина

точно только басенджи
а так все зависит еще и от щенка, у меня не лаяли ши-тцу вообще, у других они тяфкают
наверное при выборе щенка надо учитывать его спокойствие

Инна

зависит от характера каждой собаки

Леська Воронич

Все лают! И питбули и хаски и лайки, все все, кроме басенжи они от природы не лают!

I G

надресированные

Михаил Земсков

Таких собак довольно много, ( если правильно воспитать то почти любая будет мало лаить) , а вообще у моей подруги золотистый ретривер лает только по команде!

Кирилл Пратько

Собаки-немтыри.

Ульяна

Спокойные и не пугливые собаки. Все зависит только от характера.

Александра Терюшкова

золотистый терьер отличный выбор

Дмитрий Ленивкин

Питбули вообще не лают. Они слишком уверены в своих силах, чтобы кого-то пугать.

Ан
Анна

Больные и дохлые

Павел Чеберяк

ЧауЧау, если тяфкнет, то или конец света или ядерная война наступит.