Ал
Александр

кто любит текилу? на что похож вкус?

Таня Гусарова

Какая текила!
У меня кума купила самую дешёвую в США и привезла. Я только когда выпил, понял зачем сначала слизывают соль с руки, а потом заедают лаймом. Соль отбивает вкусовые рецепторы языка, а лайм - забивает обоняние. Самогонка наша если по человечьи сделана, и то лучше (собственно текила тоже самогон). Если не по человечьи - 1:1. Я, конечно, понимаю, что пил самоё говённое, но не до такой же степени!

P.S. Многие напитки Дьюти Фри - на самом деле палёное бухло. Ибо Дьюти Фри оптом из гаража - это палёное бухло. А им невыгодно чтоб не понравилось. Будет спирт, краситель, глицерин, ароматизатор и чуток ванилина. Что называется "выбудете довольны".

P.P.S. Джин - спиртной напиток на можжевельнике (ёлочка блин). Лично я не представляю каким боком самогонка из кактусов соотносится с джином. А вот вкус джина я хорошо знаю.

Татьяна

на кактус

Омилжон Хусанов

на очень мягкую разбавленную водку.)))

Анастасия Балыбина

Огурец с яблоком смесь... ненавижу текилу )))

Мария Баринова

точно такой же вкус, когда если кактус грызёшь.

Татьяна Филиппова

я люблю.вкус как водка,только намного мягче и легкие нотки чистого джина.ну это мне лично так кажется(-_-)

Светлана Абанина

на фигню, не люблю

Lex Dark

Мескаль-самое лучшее из этой группы. запахом похож на грушевый компот.

Ш.
Шеро .....

грушево-огуречный самогон, ниче так с лимончиком

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

На текилу и похож. Типа водка со специфическим запахом. Или самогон... Лично мне нравится в отличии от виски- это пить не могу.

Борис Пустоветов

Сколько было тем про текилу, столько находилось умников, уверенных, что текила - это самогонка из кактуса.. .
Это лишний раз говорит о крайне низкой культуре понимания алкоголя.. . Так на всякий ( хотя это бесполезно) - текилу делают из голубой агавы, растения семейства лилейных ( это НЕ кактус).. .

Юрий Мелешкин

Я. Потому и люблю, что ни на что не похоже.