Юлька Андреева

В каком возрасте легально заниматься сексом с совершено летним?

ево в тюрьму...в каком возрасте легально занематься сексом с совершено летним?

Оксана Гаврилюк

В 18 лет все нормальные люди занимаются и не днем раньше

Людмила Фёдорова

Неее.... учиться они не хотят, а сексом заниматься так прям сейчас.

Митя

в РФ с 16 разрешено

Галина Филиппова

как 18 стукнет сразу можна не откладывать

Артём Филатов

Как деньги заработаете на содержание детишек так и вперед) Только про свадьбу не забудьте и да еще говорят что у нормальных девушек секс в первую брачную ночь) . Удачи! И никогда не надо спешить)

Виктория Сорокина

Сначала с совершенно зимним.