Се
Сергей

С какого возраста можно заниматься сексом? По закону с 18 вроде?

Мне 19.

Парню 21.

Оксана Фёдорова

Если про законы, то когда Вы сверстники, то привлечь за растление невозможно ответственность уголовная по этой статье с 18. То есть только если с тобой имеет дело взрослый или Ты с малолеткой, то за это надо отвечать по закону. С 16 лет вступает в силу принцип "добровольного согласия"- то есть, если она ( или он, если Ты девочка) заявила о своём желании секса, то ответственность не наступит, даже если Тебе уже 18. Брак снимает уголовную ответственность, если даже партнёр малолетен. Но заключается он в исключительных случаях. Мне это не надо и я в практической юриспрюденции не разбиралась, что такое искл. случай не знаю. Так что, когда тебе этого захочется и найдётся девочка. которая тебе доверяет и захочет с тобой того же, тогда и можно. Необязательно сразу доходить до конца, да и сразу, наверно, не получится. Я уже довольно давно занимаюсь кое-чем с мальчиком. Это очень приятно и украшает мою жизнь. Только не надо про это никому рассказывать . И всё узнать про контрацепцию, вензаболевания и спид. Забеременеть можно по незнанию даже в 11 лет

Оксана Григорьева

С 16-ти уже ответственность условная...

Андрей

С 18! Если парень старше и просит, то подари ему У. К Р. Ф! Пусть сидит и читает XD

Инна Ушакова

открой книгу и почитай.

Ольга Толли

девушке лучше с 18, парню думаю с 17

Ангелина Кролевцова

Статья 134. если вам уже 18 лет, то
Уголовно наказуемо если твоему партнеру нет 16 лет. с 16 по обоюдному согласию.
если вы в браке, то с любого возраста.

Дмитрий Дорофеев

Возраст согласия - 16 лет, а если одногодки - так вообще ниже, ответственности никакой. А вообще все это фигня - в Европе с 12 замуж выдавали на полный комплекс обязанностей. Так что когда можете - тогда и занимайтесь, только о последствиях думайте.

Наталья Макеева

С 14 или 15 можно встречаться с человеком старше тебя на 10 лет и если вы спите, то в случае чего от несовершеннолетнего партнера требуется письменное заверение, что все было по обоюдному согласию (хотя привлечь все равно могут)
С 16 лет можно встречаться с человеком любого возрасти и спать тоже (но привлечь так же могут) в случае чего нужно заверение о согласии...

Емельянова Алена

Вам уже по закону можно, занимайтесь сексом на здоровье сколько захотите!

Женя

раньше психологию ребенка не изучали и выдавали и в 10 .
и жили меньше.
и казнили 8 летних