Дмитрий Бурабаев

девушку укусила обезьяна на черном море,с которой фотографируются,чем может грозить?

это было более трех месяцев назад.. прививки не делали.. укус был в палец не глубокий но до крови.. прочитали,что инкубационный период бешенства может достигать года... правда ли это? и стоит ли бояться?

Анна Елизарова

Бешенства уже бояться не стоит, а вот теория о том, что ВИЧ произошел от обезьян, существует...

Александртатьян

Смотрите фильм "28 дней спустя" там вся тема по поводу этого раскрыта.
А если серьёзно. Провериться надо бы на всякий случай мало ли что. Тут вам ни чего толкового не скажут.

Ма
Мадина

Бегом в инфикционное отделение на обследование всевозможных инфекций. Не ждите проявления симптомов болезней. Такие проблемы не тут надо обсуждать, а решать с врачами.

Екатерина Беляшина

после заражения бешенством умирают через 9 дней ...редкий случай . когда через 3 года ..сдайте анализы.