Анастасия Логинова

Если Азии предложат "зелёный свет" для работы в Америке,все туда поедут? Если нет, то почему?

Игорь Ковешников

Билет в одну сторону-750 долларов.
Проживание, взятки полиции.
Дорого да?

Лиля Абдулина

Там латинасы все места заняли.

Mari Djon

Кто предложит? У них Мексика под боком, там своих голодранцев навалом.

..........aselya Akirova........

Азии никогда ЭТОГО не предложат.... там мексиканцев хватает по полной..

Марина Ефремова

Ожидается, что каждый 10-ый житель США к середине столетия будет азиатским американцем.
Азиаты из Китая и Кореи -высокообразованные людит и бардаки не устраивают. Многие из них работают в областях высоких технологий и науки и являются опорой науки и экономики. Улицы такие азиаты не метут. Знаком с некоторыми такими. Они не путают штат Джорджия и Грузию, как большинство белых американцев. Это так сказать, элита Америки. А сами белые американцы учится не особо хотят.

Ирина Романова

наоборот, сейчас " зеленый свет" для американских предприятиях в азии.