Янина Борисова

казеин, подделка ли?

купил себе казеин но что то по сравнению с КСБ он не такой.... (когда пробуешь сухой он не прилипает к деснам и в кипятке у него сворачиваемость не очень) так должно быть?

Дима Царев

Чем тебе творог не по душе? Тот же казеиновый белок и уж точно не подделают 🙂

Па
Павел

Протеин в кипяток !!!У меня щас глаз задергался.Надеюсь ты просто проводил опыты, а не делаешь так постоянно.Даже если учесть что это опыты то все равно не понятно зачем ???Есть такая химическая реакция называется денатурация.При которой белок сворачивается и эта реакция не обратима, поэтому протеин заливать горячей водой нельзя. чтобы он не потерял свои свойства.А если в качестве проверки залить некую смесь кипятком то да, если в ней есть белок то она по идее должна свернуться(хотя я не пробовал портить протеин).Может твой протеин плохо сворачивается из-за того что в него кроме белка входят еще улеводы. витамины и прочее. 100% белка только в изоляте, вот с ним можешь поэкспериментировать.Правда дороговато будет.