Иринка Яринка

Комплексный протеин или Казеин?

рост 174, вес 64, курсант, ем три раза в день и то мало, что купить чтобы набирать массу? Комплексный протеин или Казеин? или еще что?

Roman Kaplya

Комплексный, но нужно питаться правильно иначе смысла в протеинах из банок не будет, ты с обычной еды должен в день набирать хотя бы 150-200 гр белка и углеводов до хренищи, а потом добирать с гейнерами и протеинами недостающие 100-150гр белка и углеводки уйму в зависимости от твоего веса! Приёмы пищи надо разбивать на 5-8 раз, каждые 2-3 часа есть!

Медер Учбаев

любые белки. лучше все и казеин в т. ч. (он в молоке содержится)