Леха Каурцев

Вопрос по 12-ти часовому протеину. То есть казеину. [Inside]

Тут сложился вот какой вопрос. Если казеиновый протеин (или творог) едят на ночь с целью обеспечить свой организм белком в течении длительного голодания (сна), то почему же нельзя его так же выпить утром, с той же целью - обеспечения белком свой организм но уже на весь день. Из расчета 2 грамм на кг веса придется выпить порцию достаточно большую 🙂

Анастасия Голубева

Скорее всего по тому, что данный протеин быстро усвоится при физической активности- ночью всеж ты спишь и тело не активно.