Светлана Шатохина

какую книгу прочесть? Только фантазию и приключение) Для детей

Ев
Евгений

Джек Лондон-Сердца трех.

Виталий Галаганов

Можете прочесть книгу Белый Бим Черное Ухо. Там тоже про приключения. Очень интересная книга!
Возможно в самом начала она не будет столь интересна,но вы не пожалеете. Лично мне нравится эта книга.

Arkadii Troshec

В зависимости от возраста ребенка. Маленьким будут интересны книжки Джанни Родари (Приключения Чиполлино), от 12 -"Капитан-сорвиголова, все книги Ф. Купера, более старшим - Рей Бредбери

Екатерина Кирьянова

Серии про Перси Джексона (Рик Риордан) , про Гарри Поттера (Джоанн Роулинг - почти классика) , про Мефодия Буслаева (Дмитрий Емец) . Любимые из фентези)

Ма
Мария

Кир Булычев "Алиса в стране чудес" (дочь затерла)