Екатерина Конорева

Армия. Получение Денежного довольствия

Менее месяца назад я поступил на службу по контракту, объясните мне, пожалуйста, куда и что (банковские реквизиты зарплатной карты) я должен отослать для того что бы мне начисляли денежное довольствие, строевая часть ничего вразумительного мне объяснить не смогла. сказали лишь написать заявление, и отправить в г. Екатеринбург, а скан заявления отправить на эл. почту, но адресов они не знают!

Анна Броскина

Все должна оформлять строевая и на все вопросы должна дать ответ, требуйте, пусть выполняют свои обязанности. Можете сходить в финчасть, узнать, но там все оформляют с подачи строевой.

Денис Денис

а мы и тем более не знаем- военная тайна)) . а вообще вы все правильно понимаете. указывается номер счета, номер карты ( иногда копию карты просят) , и банковские реквизиты с кодами для перечисления. вот в заявлении в строевую часть и укажите. Прошу вас перечислять положенное мне денежное двольствие на номер счета, карта номер. . действительна до. . реквизиты банка прилагаются