Виталии Илькевич

как можно квалифицироват дтп?

как можно квалифицировать дтп? при движени по двуполосной дороге начал слева объезжать дтп т.к справа возможности небыло, встречка не пропускала, поровнявшись со встречкой, не прекращая движение через окно сделал замечание водитею встречной газели на что тот тупо открыл свою дверь и поцарапал мне всю левую сторону на машине! инспекторы говорят что в пдд такого нарушения нет и виноват я т.к ехал через полосу встречного движения

ко всему, газель стояла и пропускала впереди идущие машины, а передо мной специально покатился вперед, видимо ему надоело ждать и пропускать, я был 3 машиной. оставив мне проезд шириной так что я еле проехал меньше 3 см между ним и мной, за что я и сказал

Кумушка Сабирова

они правы, по закону вы должны дождаться пока не расчистят дорогу или пока сотрудники не начнет регулировать движение...

Игорь

Правильно говорят)). Сам виноват, радуйся, что на три месяца прав не лишили, хотя может и лишат еще)).

Наталья Пескова

Все правильно! Он мог вообще разбить машину в хлам, специально и ему ничего не было бы.

Алексей Павлов

Номинант на звание "Учитель года"?Ну-ну....

Бахадир Алимбаев

Gotyk, за что лишение на 3 месяца?? ?
Это мусора просто работать не хотят, водятел Газели виноват.